Перспективы и задачи развития туризма обсудили на областном форуме

16 декабря 2016 г.
   15 декабря на базе санатория им. Станко в Кинешемском районе состоялся II областной туристический форум «Развитие внутреннего и въездного туризма в Ивановской области: перспективы и задачи».
    На пленарном заседании форума представители Кинешемского, Южского, Заволжского, Родниковского, Вичугского, Палехского районов, Кинешмы и Шуи выступили с презентациями праздничных программ сельских гостевых домов, новых возможностей для спортивного и оздоровительного туризма, программ зимнего новогоднего отдыха, включающих горнолыжный спорт.
     Заволжский муниципальный район представил презентацию по маршруту «Достопримечательности и памятные места города Заволжска», который предлагает МКУК «Заволжский городской художественно — краеведческий музей». С презентацией предложений для зимнего отдыха на территории нашего муниципалитета выступила директор Эко — комплекса «Кантри Хоум» Т.А.Секирина.
    В завершении форума от Фурмановского района и санатория "Станко" гостям мероприятия были представлены новогодние анимационные программы.