Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Состоялся рабочий визит главы района в с.Есиплево

20 декабря 2016 г.
   День главы Заволжского муниципального района в Волжском сельском поселении прошел 19 декабря. В рамках рабочего визита М.В.Мартюнин посетил село Есиплево. В администрации поселения состоялся личный прием граждан по вопросам в сфере ЖКХ. В приеме также приняли участие заместитель главы администрации Заволжского муниципального района – начальник Управления ЖКХ, архитектуры и строительства А.Н.Крылов и глава Волжского сельского поселения М.В.Белова. Сельчан больше других волнуют вопросы расчистки дорог в зимнее время, вывоза мусора и соблюдение температурного режима на объектах социального значения и в жилых домах. На поступившие вопросы даны ответы и соответствующие поручения.
    В ходе визита глава района посетил Есиплевскую школу и офис врача общей практики. У жителей села есть возможность получить первую медицинскую помощь, выполнить назначенные врачом процедуры, сделать перевязку, посетить зубной и физиокабинет по месту жительства. Михаил Викторович отметил чистоту и оснащенность медицинского учреждения.
    В завершение своего визита глава района  встретился с директором ООО «Волжское молоко» А.В.Тарановым. Это одно из стабильно работающих предприятий на территории Заволжского района, на котором трудоустроены большинство местных жителей. Алексей Владимирович рассказал о работе предприятия, поставщиках сырья и рынке сбыта готовой продукции. В ходе деловой встречи Михаил Викторович интересовался дальнейшим развитием предприятия, его успехами и трудностями. В ближайшее время по словам директора предприятия планируется увеличение объемов производства. Среди самых острых проблем А.В.Таранов обозначил плохое состояние дороги Заволжск - Есиплево.