Долгожительницу Заволжска поздравили с юбилеем

16 января 2017 г.
 16 января свой 90-ый день рождения отметила жительница г.Заволжска Л.Е. Кулакова. Людмила Егоровна труженик тыла, ветеран труда. Ее общий трудовой стаж составляет более 50 лет. От имени М.В.Мартюнина, главы Заволжского муниципального района, именинницу поздравила начальник отдела организационной работы и взаимодействия со СМИ Е.А.Смирнова. Поздравить долгожительницу с юбилеем пришли А.Н.Сухов, первый заместитель главы администрации Заволжского городского поселения, Т.М.Папахина, инспектор администрации Заволжского городского поселения и представитель Управления пенсионного фонда И.В.Кувичинская. С пожеланиями здоровья, бодрости духа, внимания и заботы родных и близких имениннице были вручены цветы, памятные подарки и поздравительное письмо от Президента РФ.