Состоялась церемония награждения победителей

17 января 2017 г.
   16 января в администрации Заволжского муниципального района состоялась церемония награждения победителей муниципального этапа XVII областного фестиваля детского творчества «Рождественский подарок». Всего на конкурс было представлено более 250 работ воспитанников дошкольных учреждений района общеобразовательных школ и школы искусств им.Воскресенских. Неповторимые рисунки, трогательные и милые поделки, созданные руками детей совместно с педагогами и родителями  украсили районную выставку. Открыла мероприятие  О.А.Сенова, заместитель главы администрации Заволжского муниципального района по финансам и экономической политике. Она поблагодарила организаторов муниципального этапа фестиваля и вручила члену жюри фестиваля клирику Крестовоздвиженского храма иерею Николаю Семизорову сувенир с символикой района. Награждая победителей фестиваля, о.Николай  отметил его значимость, которая заключается в духовно-нравственном воспитании детей, приобщении их через творчество к православной культуре, христианским нравственным ценностям. Награждение также провел клирик храма «Скоропослушница», иерей Дионисий.
   Настоящим украшением церемонии стало выступление учащихся школы искусств им.Воскресенских.