Юным хоккеистам подарили клюшки

18 января 2017 г.
18 января М.В.Мартюнин, глава Заволжского муниципального района  подарил команде хоккеистов с.Заречный новые клюшки. Торжественное вручение подарка состоялось в рамках проекта «Детский спорт» Всероссийской политической партии «Единая Россия» и при поддержке районной администрации. Вручая клюшки, Михаил Викторович пожелал спортсменам хороших результатов в спорте и учебе.
Отметим, что инициативные жители села Заречный вместе с главой Междуреченского сельского поселения В.Л.Елиновым еще в прошлом году организовали зимний досуг для детей и взрослых: залили каток на пруду и обеспечили его освещение в вечернее время, построили деревянную горку, соорудили качели. Теперь отдыхать всей семьей сюда приезжают и городские жители. А зареченские хоккеисты проводят здесь свои ежедневные тренировки и соревнования.
В завершение мероприятия состоялся показательный хоккейный матч.