Версия для слабовидящих
Новостная лента

Победу одержали гости

23 января 2017 г.
   21 января на базе СК «Юбилейный» состоялся межрайонный турнир по волейболу среди девушек на кубок Главы Заволжского муниципального района. В соревнованиях приняли участие команды волейболисток из Заволжска, Родников, Пучежа Ивановской области и Макарьева Костромской области.
   Открывая турнир, глава Заволжского района М.В.Мартюнин отметил, что подобного рода соревнования - это не столько спортивная борьба, сколько повод встретиться вместе людям, увлеченным одним общим делом - здоровым образом жизни. Проведение подобного рода турниров - хорошая традиция, которая будет продолжена.
   К сожалению, игра на межрайонном турнире у наших волейболисток не очень сложилась. По итогам соревнований заволжанки заняли четвертое место. Бронзовым призером соревнований стала команда из города Макарьев. В финале встречались команды из Пучежа и Родников. Игра проходила с переменным успехом. В упорной борьбе победу одержали волейболистки из Пучежа, став победителями турнира. Родниковская команда на втором месте.