Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Молодежный совет провел первое заседание

24 января 2017 г.
   23 января в администрации района состоялось заседание Молодежного совета при главе Заволжского муниципального района. Первое в 2017 году заседание началось с того, что М.В.Мартюнин, глава района, осветил социально-экономическое положение района. Он остановился на газификации, развитии жилищно-коммунального хозяйства, дорожной инфраструктуры, образования и спорта. Глава  отметил, что для развития экономики района необходимо привлекать инвесторов и участвовать в различного рада областных программах. В ходе беседы члены Молодежного совета подняли вопрос о необходимости возобновления работы молодежного центра «Эхо», на базе которого велась работа не только с детьми, но и молодежью, особое внимание было уделено детям «группы риска». М.В.Мартюнин взял этот вопрос под свой личный контроль.
    В ходе встречи члены Молодежного совета утвердили план работы на 2017 год. Обращаясь к заволжской молодежи О.А.Сенова, заместитель главы администрации по экономике и инвестиционной политике, рекомендовала в год экологии в России уделить особое внимание мероприятиям с экологической направленностью.
    Кроме этого члены Молодежного совета обсудили вопрос о создании на территории Заволжского района Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». С докладом по данному вопросу выступила Н.А.Большакова, председатель Молодежного совета, ранее возглавлявшая МГЕР в нашем районе. Предложение о создании «Молодой Гвардии Единой России» было поддержано всеми членами Молодежного совета. Кураторство над МГЕР взяло на себя местное районное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».
   В завершение заседания заместитель председателя Молодежного совета Р.Е.Гусев проинформировал собравшихся о спортивном мероприятии, которое пройдет под эгидой Молодежного совета -CROSSFIT . Проведение соревнований запланировано на 19 февраля на базе СК «Юбилейный».