Хоккейные баталии

26 января 2017 г.
    21 января на новой спортивной площадке в микрорайоне Фибра прошел турнир по хоккею с мячом «на валенках» среди ветеранов. Всего в соревнованиях приняли участие 5 команд. Всего в соревнованиях приняло участие  более сорока игроков в возрасте от четырнадцати до шестидесяти пяти лет. Все игры проходили в увлекательной борьбе: проигрывать не хотел никто. Решающая игра между командами «Родители» и «Коммерсанты» закончилась вничью со счетом 2:2 и только по разнице забитых и пропущенных мячей первое место заняла команда родителей. Третье место заняла самая возрастная команда турнира – команда Центра дополнительного образования. На четвертом месте  команда «Динамо» - сборная пожарных и ветеранов милиции. Команда юношей заняла пятое место. Все участники турнира были награждены Почетными грамотами и памятными подарками. Организаторами турнира выступили администрация Заволжского муниципального района и Центр дополнительного образования.