Спикер В.В.Смирнов провел рабочий день в Заволжском районе

8 февраля 2017 г.
   Вчера, 7 февраля, Заволжский район с рабочим визитом посетил председатель Ивановской областной Думы, секретарь Ивановского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В.Смирнов. Виктор Владимирович начал свой день на территории района с посещения предприятий химического производства. Он посетил ЗАО «Синтема» и ООО «Кеметсорб». Затем В.В.Смирнов в общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел прием граждан по личным вопросам. Вопросы, с которыми пришли заволжцы на прием касались высоких тарифов на тепло и водоснабжение в Заволжском районе, компенсации оплаты проезда ветеранам, присвоения звания «Ветеран труда».
   В рамках визита в Заволжский район Виктор Владимирович провел две встречи с общественностью. На первую был приглашен актив Совета ветеранов. На вторую собрались партийцы местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в том числе секретари первичных отделений. В ходе встреч В.В.Смирнов обозначил приоритетные направления в работе региональной власти, поставил определенные задачи перед однопартийцами и ответил на вопросы заволжцев. Также в ходе визита Виктор Влдаимирович встретился с коллективом журналистов районной общественно-политической газеты "Авангард".