Дорогие, милые женщины! Уважаемые жительницы Заволжского муниципального района!

7 марта 2017 г.
   Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 марта!
   Во всех сферах деятельности смогла проявить себя женщина – в здравоохранении, образовании, культуре, науке, политике, бизнесе, спорте. Вы успешно преодолеваете любые сложности современной жизни и с блеском решаете профессиональные задачи. Ради вас, во имя вашего счастья и любви мужчины совершают великие поступки. Ваша доброта и любовь, щедрость и красота души, умение наполнить дом теплом и уютом – без этого невозможно представить полноценную жизнь семьи во все времена.
   Наш низкий поклон, почтение и признательность женщинам старшего поколения - ветеранам, участницам войны, блокадницам, труженицам тыла, всем женщинам старшего поколения, кто посвятил свою жизнь развитию и процветанию нашего района, России, кто немало сделал для своих родных и близких.
   Дорогие женщины, пусть этот праздник вместе с теплом весеннего солнца принесет вам внимание и заботливое отношение дорогих и близких людей! Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, пуст в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными!
   Желаем всем доброго здоровья, благополучия, успехов в жизни и свершения самых сокровенных надежд! Счастья и любви вам и вашим близким!

М.В.Мартюнин, глава Заволжского муниципального района
А.В.Молодов, председатель Совета Заволжского муниципального района