Газовики встретились с собственниками земли

21 марта 2017 г.
    17 марта глава Заволжского муниципального района провел встречу с правообладателями земельных участков, по территории которых планируется прокладка газопровода высокого давления. Инициатором совещания выступил  ОАО «Газпром Газорапределение Иваново». В совещании приняли участие Л.Л.Бодунов, начальник отдела капитального строительства ОАО «Газпром Газорапределение Иваново», А.Ю.Фомин, инженер отдела капитального строительства ОАО «Газпром Газорапределение Иваново», С.В.Антонова, кадастровый инженер, сотрудники районной администрации и правообладатели участков. На совещании собственникам земельных участков были выданы материалы для внесения изменений в кадастровый учет земельных участков, а также прорабатывались варианты обхода земельных участков, правообладатели которых не дали согласия на прокладку трассы газопровода по своим участкам.