Заволжцам вручены удостоверения «Ветеран труда»

23 марта 2017 г.
22 марта в администрации Заволжского муниципального района состоялась торжественная церемония вручения удостоверений «Ветеран труда» и «Ветеран труда Ивановской области». Звания «Ветеран труда» удостоены М.Е.Дробышева, С.Ю.Иванов, Ю.Я.Иванов, С.В.Круженин, Л.Б.Смирнова, А.В.Тиханов и О.В.Шаров.  «Ветеран труда Ивановской области» присвоено О.Д.Виноградовой. Церемонию вручения удостоверений провел глава Заволжского района М.В.Мартюнин.  Поздравляя приглашенных, Михаил Викторович поблагодарил заволжцев за отличную трудовую деятельность, ответственное отношение к делу и высокий профессионализм. Трудовые достижения наших земляков – достойный вклад в настоящее и будущее Заволжского района,  крепкая основа его дальнейшего развития и процветания.