Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Фотоохота «ЗОЖ по-заволжски»

27 марта 2017 г.
    24 марта в 11.00 на старт фотоохоты «ЗОЖ по-заволжски» вышли четыре команды. Любители фотографии и здорового образа жизни от 14 до 35 лет проявили свою креативность в создании работ по нескольким заданиям: «Меняем сигарету на конфету», «Три норматива ГТО», «Айболит или человек в белом халате», «Стоп-наркотик», «Кадр из фильма «Легенда № 17». Награждение победителей состоялось 27 марта в районной администрации. М.В. Мартюнин, глава Заволжского муниципального района, вручил собравшимся дипломы и сладкие подарки.
    По итогам фотоохоты победителем признали команду «Звёзды», в состав которой вошли Наталья Владимировна Семёнова, педагог школы № 3 г. Заволжска,  и учащиеся Елизавета Александрова, Дмитрий Каночкин, Ксения Цветкова. Андрей Базин, Роман Скороходов и Максим Стрижов из Заречной школы – команда «Заволжские мальчишки» - отмечены в номинации «Просто и со вкусом». Победителями в номинации «Фото-Грации» стали представительницы команды «Великолепная четвёрка» из Воздвиженья Анастасия Лебедева, Виктория Лебедева и Юлия Сизова с педагогом Воздвиженской школы Татьяной Сергеевной Цветковой. В номинации «Креатив через позитив» лучшей признана команда «Красавицы и чудовище», в которую вошли лицеистки Екатерина Гусева, Татьяна Илларионова, Анастасия Подлузская, Анастасия Шапина и Дониёр Нурматов.
    В номинации «Тот ещё кадр» был отмечен Дмитрий Каночкин за наиболее точный повтор кадра из фильма «Легенда № 17».
    Фотоохоту организовали отдел культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации Заволжского муниципального района, БУ «Редакция газеты «Авангард», Молодёжное объединение пожарных спасателей, члены Молодёжного совета при главе Заволжского муниципального района при поддержке С.С. Климова и районной администрации.
 
Автор: С.Курганова