В рамках межведомственной операции "Здоровый образ жизни"

28 марта 2017 г.
24 марта сотрудницы Заволжской городской библиотеки А.С. Миловидова и Л.В. Девочкина совместно с ответственным секретарем КДН и ЗП администрации ЗМР О.С. Борокиной провели заседание молодёжного правового клуба «Навигатор». В рамках первого этапа межведомственной операции «Здоровый образ жизни» прошло спортивно-познавательное многоборье «Спортландия».
Ребята узнали много нового и интересного из истории различных видов спорта, удивительных случаях, произошедших на Олимпийских играх. Участники клуба проверили свою интуицию в игре «Верю-не верю» о странных, иногда смешных спортивных состязаниях. Активно поучаствовали в викторине «О, спорт, ты – мир!», вспомнили пословицы и книги о спорте и здоровом образе жизни.
В конце мероприятия ведущие посоветовали подросткам найти вид спорта по душе. Ведь красота, здоровье, работоспособность и спорт – это части одного целого, составляющего нашу жизнь!

Л.В. Девочкина, А.С. Миловидова, библиотекари Заволжской ГБ