Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

В Заволжском ЗАГСе зарегистрировали рождение двойни

5 мая 2017 г.
     4 мая в Заволжском отделении ЗАГСа состоялась торжественная церемония регистрации двойни. В семье Зайцевых Сергея Альбертовича и Марины Анатольевны родились мальчики Иван и Борис.
     Как отметила Т.А.Воронина, руководитель Заволжского районного филиала комитета Ивановской области ЗАГС, последний раз двойняшки в нашем районе были зарегистрированы в 2014 году.
   Поздравить родителей с этим замечательным событием пришли заместитель главы администрации по финансам и экономической политике О.А.Сенова, заместитель главы администрации Заволжского городского поселения по общим вопросам С.А.Баклашин, руководитель территориального управления социальной защиты населения по Заволжскому муниципальному району С.В. Новикова, представитель Пенсионного фонда Н.В.Киселева. От руководства района и города молодым родителям были вручены цветы и памятные подарки, было сказано много теплых слов и пожеланий в адрес родителей и малышей.
    Стать достойными родителями – нелегкая задача, и молодые родители понимают, насколько велика их ответственность. И все-таки самое явное чувство, которое светится в глазах этой молодой пары – счастье материнства и отцовства, гордость друг за друга, бесконечное восхищение своими крохами.