9 мая: митинг в микрорайоне ЗХЗ

10 мая 2017 г.
   9 мая состоялся митинг у обелиска на ул. Фрунзе.
   Здесь  ветеранов и тружеников тыла поздравили с праздником  и выразили слова благодарности за Великую Победу: заместитель главы администрации Заволжского муниципального района по финансам и экономической политике О.А.Сенова, начальник Департамента управления имуществом по Ивановской области Ю.Ю.Антонова, председатель Совета Заволжского муниципального района, секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.В.Молодов, глава Заволжского городского поселения А.В.Предтеченский.
   С теплыми словами поздравлений к ветеранам обратились начальник отдела военного комиссариата Ивановской области по Заволжскому району Д.В. Дворецкий, председатель районного Совета ветеранов В.Н.Лебедева, первый секретарь Заволжского райкома КПРФ М.Л.Зайцева, координатор партии ЛДПР А.П.Кульбачный. Затем слово было предоставлено молодому поколению заволжцев – учащимся Заволжского лицея.
   После возложения цветов к обелиску, присутствующие почтили погибших в войне минутой молчания. Празднование Дня Победы продолжилось на площади им. А.Ф.Бредихина.