Поклонимся великим тем годам

11 мая 2017 г.
      5 мая 2017 года в ОБУСО «Заволжский ЦСО» прошло торжественное мероприятие «Поклонимся великим тем годам», посвященное Дню Победы.
     На мероприятии присутствовали ветераны, труженики тыла, дети войны находящиеся на социальном обслуживании, участники клубных объединений Центра.
     С поздравительным адресом выступили представитель районного Совета ветеранов, краевед Разживин В.К., директор ОБУСО «Заволжский ЦСО» Советова О.В. Они пожелали собравшимся крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.
     Музыкальным оформлением праздника стало выступление вокального коллектива городского Дома культуры «Зимние вишни». Гости активно подпевали знакомые песни военных лет.
    Участники мероприятия минутой молчания почтили память павшим героям в годы Великой Отечественной войны.
     В завершении праздника все получили цветы и открытки. За чашкой чая ветераны вспоминали тяжелые годы войны, рассказывали свои истории.