Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

В администрации района началась подготовка к фестивалю "Деревенька моя"

18 мая 2017 г.
  17 мая под председательством и.о.главы Заволжского муниципального района А.Н.Крылова состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению фестиваля народной песни «Деревенька моя». В нем также приняли участие представители районной администрации, главы сельских поселений работники КБО. Ежегодно фестиваль проходит при поддержке администрации Заволжского муниципального района. Как стало известно, фестиваль состоится 11 июня в селе Заречный Междуреченского сельского поселения и совпадет с празднованием Дня села и Дня легкой промышленности.
   В этом году расширится география участников фестиваля. Уже поданы заявки от коллективов Вичуги, Наволок, Луха Ивановской области и села Островское Костромской области. Всего ожидается около десяти приезжих коллективов. На заседании оргкомитета было принято решение провести отборочный тур по поселениям Заволжского района. Для того, чтобы наш район на фестивале был представлен самыми достойными участниками от каждого поселения. Кроме профессиональных исполнителей народной песни в фестивале смогут принять участие и любители.
   Также на заседании оргкомитета обсудили вопрос о месте расположения сцены. Предварительно сцена будет располагаться в районе пляжа с.Заречный на берегу реки Волга. Естественные природные декорации создадут особую атмосферу фестиваля.
   На заседании были обсуждены и другие организационные вопросы, связанные с проведением праздника. По итогам обсуждения даны соответствующие поручения ответственным руководителям.