Депутаты районного Совета провели очередную сессию

30 мая 2017 г.
   30 мая депутаты Совета Заволжского муниципального района провели очередное заседание. В повестку дня сессии было включено пять вопросов.
   В ходе заседания депутаты районного Совета утвердили отчет об исполнении бюджета Заволжского муниципального района за 2016 год и внесли изменения в решение «О бюджете Заволжского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».
    Н.Б.Румянцева, депутат районного совета, председатель Контрольно-счетной палаты Заволжского муниципального района представила отчет о работе КСП за 2016 год. По поручению председателя районного Совета А.В.Молодова в администрацию района будет направлено ходатайство о включении в расходную часть бюджета следующего года затрат на оформление Совета Заволжского муниципального района как юридического лица.
    Кроме этого депутаты единогласно проголосовали за внесение изменений в прогнозный план приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности и в связи с кадровыми перестановками проголосовали за изменение персонального состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Говоря о работе КДН, депутаты вновь подняли проблему подвоза детей в Колшевскую школу. А.В.Молодов обратился к исполняющему обязанности главы Заволжского муниципального района Н.А.Крылову с просьбой ускорить решение вопроса по приобретению автобуса для Колшевского интерната.