Дорогие заволжцы!

1 июня 2017 г.
    От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!
    Детство – удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полный ярких красок, впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми.
    Этот праздник – очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка.
    Главная задача власти, общества и всех неравнодушных людей – воспитать наших детей умными, порядочными, образованными. Мы должны сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизнь.
     В Заволжском районе много талантливых ребят: музыкантов, художников, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей и соревнований. Многие из них, несмотря на юный возраст, успешно представляют район на областных, всероссийских и международных состязаниях.
     Пусть у юных заволжцев будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются.

А.Н.Крылов, и.о. главы Заволжского муниципального района
А.В.Молодов, председатель Совета Заволжского муниципального района