"Веселые нотки" к Дню защиты детей

2 июня 2017 г.
   1 июня в МКДОУ детский сад №2 состоялся ежегодный районный фестиваль для воспитанников дошкольных учреждений «Веселые нотки», посвященный Международному дню защиты детей. Право открыть фестиваль было предоставлено председателю Совета Заволжского муниципального района, секретарю МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.В.Молодову и заместителю главы администрации Заволжского муниципального района по социальным вопросам, начальнику отдела образования А.С.Потехиной.
   Воспитанники детских садов в возрасте от 4 до 7 лет продемонстрировали свои таланты в умении рассказывать стихи, пении и танцах. Веселые, яркие, зажигательные номера в исполнении дошколят были встречены бурными аплодисментами зрителей. Всего в фестивале приняло участие более 70 детей из 6 дошкольных организаций района.