Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Соревнования для дошколят

1 июня 2017 г.
    В главный детский праздник страны- ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ на спортивной площадке ЦДОДД «Любава» прошли вторые городские соревнования среди воспитанников дошкольных учреждений. Организаторами детских соревнований выступили Центр дополнительного образования и ООО «Спецодежда-2000».В этом году в городских детских играх приняли участие дети из «Центра развитии ребенка - д/с №1», а также детских садов №2 и №4. На праздник пришли не только  участники соревнований, но и их труппы поддержки. Всего в празднике приняли участие более двухсот человек: юных спортсменов и зрителей.
     Праздник начался с построения команд и поздравлений детей администрацией ЦДОДД. Далее дети соревновались в беге, прыжках, играли с мячами. В перерывах между эстафетами, когда команды отдыхали, с номерами художественной самодеятельности выступали воспитанники танцевального объединения «Ириски» /педагог Харитонова И.Е/, гимнастического объединения «Пластика движений» /педагог Адзерейко Л.В./, вели концертную программу и читали стихи девочки из объединения «Проба пера» педагога Цветковой Л.Ю. А наибольшее впечатление на участников и зрителей произвел девичий духовой оркестр под руководством педагога ЦДОДД А.Д.Виноградова. По итогам всех стартов победителями стали дети из Центра развития ребенка. Проигравших не было – все дети и участники и зрители получили сладкие призы. Главный судья соревнований Балашов М.И. вручил командам Почетные грамоты. Завершился праздник массовым исполнением песни «Пусть бегут неуклюже…» под аккомпанемент духового оркестра «Варяг».
   Большую помощь в организации и проведении соревнований оказали ветераны педагогического труда и спорта Н.М.Соболев, А.А.Тетеричев, В.В.Чугунов, И.С.Громов, Н.Л.Гришин, С.Г.Артамонов.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ ДЕТСКИХ САДОВ г.ЗАВОЛЖСКА 31 мая 2017года

Вид

эстафеты

 

 

Детского

сада

БЕГ

БЕГ ЗМЕЙКОЙ

БЕГ ПОД ДУГАМИ

ПРЫЖКИ В ОБРУЧИ

БЕГ С БАРЬЕРАМИ

БЕГ ПО ЛАВОЧКЕ

МЕТАНИЕ МЯЧА

В ОБРУЧ

ПЕРЕДАЧА МЯЧА МЕЖДУ НОГ

ПЕРЕДАЧА МЯЧА ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ

ИТОГО
БАЛЛОВ

МЕСТО

Д/С №1

1

2

1

2

1

1

2

1

1

12

1

Д/С №2

1

1

2

1

2

2

1

2

2

14

2

Д/С №4

2

3

3

3

3

3

1

3

3

24

3