Акция «Чистый двор»

7 июня 2017 г.
       В год экологии заволжские волонтеры, под руководством специалистов по делам молодежи, приводили в порядок городской парк, скверы, детские спортивные площадки, дворы, пришкольные территории.
    3 июня, в рамках акции «Чистый двор», ребята решили очистить от мусора придомовую территорию своего досугового молодежного центра «ЭХО».                    Целью данной акции стало создание благоприятной экологической обстановки на территории нашего города, путем добровольческой трудовой деятельности. Ребята убрали мусор и помыли окна. Деятельность ребят вызвала интерес у жильцов. Волонтеры рассказали о своей работе в молодежном центре и предстоящих мероприятиях. Акции в рамках Года экологии на территории Заволжского района с участием волонтеров будут продолжены.