Состоялась внеочередная сессия районного Совета

20 июня 2017 г.
    На внеочередном заседании Совета Заволжского муниципального района, которое состоялось 20 июня, депутаты рассмотрели два вопроса. 13 июня в районный Совет поступило заявление главы Заволжского муниципального района М.В.Мартюнина о досрочном прекращении полномочий. Рассмотрев данный вопрос, депутаты приняли решение удовлетворить личное заявление Михаила Викторовича.
    В соответствии со ст.17 п.18 Устава Заволжского муниципального района исполнение обязанностей главы района на срок до проведения конкурса депутаты Совета возложили на О.А.Сенову, занимающую должность заместителя главы администрации Заволжского муниципального района по финансам и экономической политике.
    Следующее заседание Совета Заволжского муниципального района запланировано на 27 июня.