Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Д.Ю.Петров провел рабочую встречу на химзаводе

13 июля 2017 г.
    12 июля исполняющий обязанности главы района Д.Ю. Петров провёл встречу с руководителями химических предприятий на территории промышленной площадки химзавода.
   В ходе встречи он отметил, что первоочередная задача, которая перед ним поставлена – это подготовка района к началу учебного года и к отопительному сезону. А на перспективу – определить пути развития района и точки роста.
    Денис Юрьевич ответил на вопросы. Сказал о себе, что он ленинградец с костромскими корнями, состоит в Казачьей партии России. Большая часть его профессиональной деятельности связана со сферой экологической безопасности. За тот год, что Д.Ю. Петров связан с Заволжским районом, он оценил его достоинства и намерен перебраться сюда вместе с семьёй.
     Что касается ситуации в районе, то он обозначил проблемы, которые необходимо решать в первую очередь: навести порядок в сфере ЖКХ, выстроить нормальное взаимодействие с поселениями. Как независимый человек, он хотел бы, чтобы люди, выражающие интересы различных организаций и групп, не противостояли друг другу, а объединились для совместной работы на благо района.  Он считает нужным обратить внимание на работу арендаторов-лесозаготовителей, привлекать инвесторов, развивать дорожную сеть, продвигать имеющиеся культурные брэнды: связь с Ф.А. Бредихиным, мерянские истоки.
    Был задан вопрос о его взглядах на развитие комплекса закачки. Денис Юрьевич ответил, что заводская промышленная площадка – это комплекс химических предприятий с современным производством и профессиональным коллективом, именно в этом направлении и нужно развиваться прежде всего. А комплекс закачки – сопутствующая инфраструктура, он должен функционировать в строгом соответствии с природоохранным законодательством.