Информационная встреча с молодежью

9 августа 2017 г.
      9 августа, в актовом зале администрации Заволжского района руководитель ТУСЗН по Заволжскому району Светлана Владимировна Новикова провела информационную встречу с молодежью Заволжского района по вопросам «Дополнительных мер государственной поддержки семей с детьми на территории Ивановской области в 2017 году». На встрече присутствовали исполняющий обязанности Главы Заволжского муниципального района - Д.Ю.Петров, заместитель Главы администрации по финансам и экономической политике - О.А. Сенова, представители Молодежного совета. Светлана Владимировна рассказала о новом законе, вступившем в силу с 01 июля 2017 года, который направлен на поддержку молодых семей в случае рождения первых детей у женщин в возрасте до 24 лет. Было рассмотрено много вопросов, касающихся ежемесячных выплат, единовременных выплат, регионального студенческого (материнского) капитала и субсидий.
     Всю подробную информацию, касающуюся социальной поддержки, жители нашего города и района могут получить  обратившись по адресу: г.Заволжск, ул.Социалистическая,24 (с 09:00- 18:00, без обеда и перерыва) или на сайте Департамента социальной защиты населения Ивановской области.