Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Глава района посетил объекты соцсферы Сосневского поселения

4 октября 2017 г.
     Продолжая рабочие визиты в сельские поселения района, 3 октября Д.Ю.Петров, глава Заволжского района, посетил Сосневское сельское поселение. В центре внимания руководителя района были объекты социальной сферы. Посещая школы, кома культуры и детские сады в с.Долматовский и в с.Жажлево Денис Юрьевич интересовался как вошли эти учреждения в отопительный сезон, есть ли какие-то проблемы. Глава района лично посетил сельские котельные, отапливающие объекты соцсферы, пообщался с кочегарами и убедился в достаточном количестве угля.
     В детском саду села Долматовский требуется ремонт кровли над медицинским пунктом, в спортзале Жажлевской школы также необходим ремонт крыши. Проблемы, озвученные руководителями образовательных учреждений, взяты главой района на контроль.
      Также в рамках визита Денис Юрьевич провел прием граждан. Вопросы, с которыми обращались жители Солсневского поселения, касались плохого состояния дорог, недостаточной освещенности улиц, неудовлетворительной работы регионального оператора по сбору и вывозу ТКО, оплаты квитанций за тепловую энергию и вывоз мусора.