Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Мафия в Заволжске

11 октября 2017 г.
   Субботним вечером 7 октября, когда на город плавно опустились сумерки, в одном ничем не примечательном здании состоялась встреча странных людей. Даже скорее подозрительных.
   Шикарно одетые леди в кокетливых шляпках бросали настороженные взгляды по сторонам. Их пламенный взор мог ранить не хуже пистолетов спрятанных в их сумочках. Все спешили к месту тайной встречи, где их уже ждали.
     У большого окна в нетерпении застыл мужчина. Белая рубашка, галстук, шляпа – смотрелся он очень импозантно, если бы не одно но! Глядя на пистолеты в заплечной кобуре, хотелось сбежать куда подальше! То был – главарь мафии.
    Наконец все в сборе. Сегодня решится чья-то судьба, нужно лишь открыть все карты. Победа или смерть? Мы готовы ко всему… Мы – мафия! Игра началась!
 
       Нет, это не криминальные хроники и не гангстерский детектив. Это – сбор клуба активных игр «КвестZV», который состоялся в субботу 7 октября в молодежном центре «Эхо». Молодые люди во главе с руководителем клуба Романом Евгеньевичем Гусевым встретились, чтобы поиграть в «Мафию» и просто провести вечер в приятной компании. И не просто так собрались, а подошли к организации мероприятия серьезно.
     Тематикой вечера стал Чикаго 30-х годов с его неподражаемой атмосферой, шармом и азартом. Участники игры примерили на себя роли роковых дам, профессиональных мафиози, главарей банд. Образы были тщательно проработаны до малейших деталей. Музыка в стиле джаз и оформление зала так же создавало определенный настрой.
     Что и говорить игра получилась весьма интригующей и забавной. Все активно влились в процесс, сжились со своей ролью выбранною волею судьбы, с помощью карт.
    Игроки неистово спорили, доказывали свою точку зрения, приводили несокрушимые доводы в свою защиту.
    В общем, игра прошла захватывающе и интересно. Кроме позитивных впечатлений участники так же получили памятные сертификаты участника, а победитель – диплом.
     Участники выразили надежду, что это не последний вечер, когда они могут собраться такой дружной, веселой компанией!