Уважаемые сотрудники и ветераны Заволжского отдела ЗАГС!

18 декабря 2017 г.
      Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником и 100-летием со Дня образования.
   Сегодня трудно представить современную жизнь без вашей деятельности.      Именно к вам обращаются заволжцы по самым радостным и приятным поводам: создание семьи и рождение детей. Именно Вы стоите у истоков образования каждой семьи, проводите целенаправленную работу по обеспечению защиты их конституционных прав в сфере регистрации актов гражданского состояния.
        Мы уверены, что Ваш творческий потенциал, ответственность и впредь будут служить повышению престижа семьи и укреплению непреходящих семейных ценностей. Примите искреннюю признательность за самоотверженный труд и бережное отношение к традициям, за доброту и внимательное отношение к людям.
В этот знаменательный день желаем Вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и дальнейших успехов в работе!

Д.Ю.Петров, глава Заволжского муниципального района
Н.Б.Румянцева, председатель Совета Заволжского муниципального района