Вспоминая Владимира Высоцкого

22 января 2018 г.
     20 января в Центре культуры и отдыха города Иванова состоялся конкурс, посвящённый творчеству поэта, актёра и автора-исполнителя Владимира Высоцкого.
       Он прожил короткую, но яркую творческую жизнь. Владимир Высоцкий написал более 600 песен и стихов, сыграл 8 ролей в радиоспектаклях, более 20 ролей на сцене театра, 30 ролей в кино и для 15 фильмов он написал песни.
       Участники концерта продемонстрировали творчество Владимира Семеновича в следующих номинациях: «художественное чтение стихов», «исполнение песен» и «литературно-хореографическая композиция». Заволжский муниципальный район на конкурсе представили Сосина Анастасия,  Репина Снежана,  Гусев Александр, обучающиеся МКОУ «Заволжский лицей».
       Итоги будут подведены в ближайшие дни. Награждение конкурсантов и гала- концерт с участием лауреатов конкурса состоится в конце января в ЦКИО города Иванова.