Хоккейные страсти

2 марта 2018 г.
    В первый день весны на площадке «Любава» в микрорайоне фибра состоялся традиционный показательный матч по хоккею с шайбой. В игре приняли участие кинешемская команда «Любители бани», неоднократные победители первенства области, и команда из Наволок. Матч был организован педагогом Центра дополнительного образования Зюзиным Александром Юрьевичем и проводился в целях популяризации здорового образа жизни и хоккея в Заволжске. Многочисленные зрители увидели в исполнении команд искромётное хоккейное сражение. Со счётом 14 -12 победителями соревнований стали наволокчане. После окончания игры по просьбе зрителей команды пробили по 8 показательных штрафных бросков-буллитов.
    А завершилось хоккейное зрелище фотосессией: родители фотографировали детей с хоккеистами. После завершения мероприятия зрители тепло поблагодарили организаторов и спортсменов.
    Будем надеяться, что в недалёком будущем настоящий детский и взрослый хоккей получит достойное развитие и в нашем районе.