По итогам избирательной кампании

10 апреля 2018 г.
     6 апреля в администрации Заволжского муниципального района состоялась церемония подведения итогов выборной кампании Президента Российской Федерации 2018. На мероприятие были приглашены руководство районной и городской администрации, главы сельских поселений, представители территориальной избирательной комиссии и участковых избирательных комиссий, общественные наблюдатели, руководители политических партий, руководители предприятий и организаций.
     Мероприятие открыл глава Заволжского муниципального района Денис Юрьевич Петров, который поблагодарил всех присутствующих, кто принимал непосредственное участие в организации и проведении выборов Президента, отметив хорошую подготовку и слаженную работу всех участников избирательного процесса. «Мы вместе достойно справились с поставленной задачей», - отметил глава района. Денис Юрьевич  пожелал приглашенным успехов в дальнейшей профессиональной деятельности по подготовке и проведению предстоящих выборов депутатов Ивановской областной Думы, которые состоятся 9 сентября 2018 года. В Единый день голосования жители Ивановской области выберут Губернатора. По итогам избирательной кампании глава района вручил грамоты Вере Александровне Померанцевой, председателю УИК №403, Елене Альбертовне Ступак, председателю УИК №404, Наталье Львовне Арлюковой, председателю УИК №405, Надежде Анатольевне Смирновой, председателю УИК №411, Ольге Александровне Быстровой, председателю УИК №414, Галине Станиславовне Смирновой, председателю УИК №415. Благодарности главы района были вручены Любови Николаевне Сеновой, заместителю председателя ТИК, Елене Викторовне Жуковой, председателю УИК №412, Наталие Савельевне Шмелевой, председателю УИК №413, Надежде Павловне Воеводиной, председателю УИК №416, Ольге Васильевне Раскошной, председателю УИК №418.
    Далее организаторов прошедшей избирательной кампании поблагодарил председатель территориальной избирательной комиссии Заволжского района Михаил Валентинович Яковлев, отметив при этом, что избирательная кампания прошла на высоком организационном уровне, в соответствии с требованиями избирательного законодательства. Михаил Валентинович отметил, что каждая избирательная кампания по-своему ответственна и радует то, что кампания по выборам Президента Российской Федерации прошла спокойно, без нарушений – и в этом, акцентировал он, большая заслуга всех членов избирательных комиссий.