Дорогие заволжцы и гости нашего района!

8 мая 2018 г.

Администрация и Совет Заволжского муниципального района поздравляют всех заволжцев с праздником Великой Победы!

9 Мая — особая дата для каждого россиянина. Это по-настоящему народный праздник, олицетворяющий патриотизм, силу духа и величие подвига нашего многонационального народа. Четыре года наша страна шла к Победе через величайшие испытания. По сложившейся традиции, в этот день мы чтим российского солдата, одержавшего победу над врагом, склоняем головы в память о тех, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

В коротком и емком слове «Победа» - мужество и героизм миллионов наших сограждан, ушедших на фронт. В этом слове тяжелый труд тех, кто работал во имя победы в тылу. Мы никогда не забудем, какой ценой досталась вам победа.

Дорогие ветераны! Мы склоняем голову перед вами, кто ковал долгожданную, одну на всех Победу. Ваша самоотверженность и героизм стали примером беззаветного служения Родине, символом несгибаемого духа народа-победителя.

Желаем вам здоровья, мирных и светлых дней, благополучия, веры и добра! С Днем Победы!

Д.Ю.Петров, глава Заволжского муниципального района

Н.Б.Румянцева, председатель Совета Заволжского муниципального района