Викторина «Знатоки родного края»

30 мая 2018 г.
    26 мая на пл.им.Ф.А.Бредихина в рамках празднования 60 - летия со дня образования Заволжского муниципального района и Дня города Заволжска волонтеры провели викторину «Знатоки родного края». Цель данного мероприятия - развитие интереса к культуре и истории родного края, воспитание патриотических чувств к малой Родине.
   В ходе викторины ребята предлагали ответить гостям праздника на несколько вопросов о истории нашего района и города, памятных местах, выдающихся деятелях и Героях ВО В- наших земляках.  За правильные ответы жители получали от волонтеров на память сувенир: магнитик с изображением памятного места в г.Заволжска.
   Организаторы данной викторины Молодежный центр МКОУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» выражают благодарность ИП Михаилу Юрьевичу Яшкову (технический центр «Азимут») в предоставлении сувенирной продукции.