День защиты детей отметили по-спортивному

4 июня 2018 г.
   В преддверии Международного Дня защиты детей и Всемирного Дня родителей, которые отмечаются ежегодно 1 июня, педагоги Центра дополнительного образования и администрация ООО «Спецйодежда-2000» провели соревнования среди четырех детских садов города на спортплощадке «Любава» в микрорайоне ФИБРА . Перед началом спортивных эстафет перед участниками под их аплодисменты выступили гимнастки  из объединения «Пластика движений» педагога ЦДОДД  Л.В.Адзерейко.
 Ненастная ветреная погода не оказала никакого влияния на спортивный азарт  детей и их педагогов. Победить хотели все, но спорт есть спорт – побеждает сильнейший.
  После подведения итогов всех стартов по наименьшей сумме мест за шесть эстафет с суммой 12баллов победила команда «НЕПОСЕДЫ» (МКДОУ №3), второе место (13баллов) у команды «РОССИЯ» (МКДОУ №2), третье место (14 баллов) заняли «КРЕПЫШИ» (МКДОУ «ЦРР –ДС№1). Четвертое место заняли дети из МКДОУ №4, но они победили в барьерной эстафете.
Особый шарм празднику придало музыкальное сопровождение духового оркестра «ВАРЯГ» под руководством педагога  ЦДОДД А.Д.Виноградова.
Все дети: участники соревнований, артисты и музыканты, в качестве поощрения получили сладкие призы от ООО «Спецодежда – 2000», и Почетные грамоты.