Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

В честь выпускников состоялся Бал главы Заволжского муниципального района

28 июня 2018 г.
     27 июня в Заволжском городском Доме культуры состоялся Бал главы Заволжского муниципального района для выпускников общеобразовательных школ 2018 года - ежегодная церемония чествования самых умных, талантливых и целеустремленных выпускников Заволжского района.
    С окончанием школы и успешной сдачей экзаменов, выпускников поздравили глава Заволжского муниципального района Д.Ю.Петров, заместители главы администрации Заволжского муниципального района О.О.Кольцов и О.А.Сенова, начальник отделения надзорной деятельности Заволжского района управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ивановской области, майор внутренней службы А.С.Веденяпин, председатель Совета Заволжского городского поселения М.Ю.Варегина, председатель общественного Совета Заволжского муниципального района Т.М.Папахина.
       В разных номинациях на сцену поднимались юноши и девушки, которые за годы обучения преуспели не только в учебе, но и в спорте, творческой деятельности.  Также в этот вечер были отмечены учащиеся девятых и десятых классов школ района.
   Праздничное настроение выпускникам дарили: образцовый коллектив детской хореографической студии «Акцент» г. Вичуга, обучающиеся Заволжского лицея –Полина Короткова, Елизавета Альшина.
    В завершение праздника, в знак символичного прощания с детством выпускники 2018 года выпустила в небо воздушные шары.