Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Вручение медалей в честь Дня семьи, любви и верности

9 июля 2018 г.

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский День семьи, любви и верности.  С каждым годом этот праздник становится все более популярным в России, поскольку такие общечеловеческие ценности, как семья, любовь и верность очень важны в нашей жизни. Семья дает человеку любовь, поддержку, стабильность и радость. Это праздник, который непосредственно касается каждого из нас, ведь на семейном счастье строится личное душевное благополучие.

6 июля 2018 года в  Заволжском районном филиале комитета Ивановской области  ЗАГС состоялось праздничное мероприятие в честь Дня семьи, любви и верности. На мероприятии присутствовали  уважаемые гости: Депутат Ивановской областной Думы Михаил Владимирович Кизеев, заместитель Главы администрации Заволжского муниципального района Роман Вячеславович Матвеев, исполняющий обязанности Главы Заволжского городского поселения  Сергей Анатольевич Баклашин, исполняющий обязанности Главы Междуреченского сельского поселения Ольга Александровна Быстрова, Глава Дмитриевского сельского поселения Ирина Львовна Смирнова, заместитель главы администрации Волжского сельского поселения Вера Ивановна Зубова,  Секретарь Заволжского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Васильевна Советова, а также родные, друзья и коллеги  виновников торжества. 

Как непросто сохранить в доме уют и комфорт, создать спокойную и доброжелательную обстановку, обеспечить достаток. Семья-это труд и опора, любовь и дружба, школа доброты и честности. И в этот праздник чествовались супруги, которые известны прочностью семьи, они собственным трудом обеспечили благополучие своему семейству и воспитали достойных детей.

Медали «За любовь и верность» вручены супругам Разгуляевым Владимиру Александровичу и Валентине Ивановне и семейной паре Русскиных Александру Евгеньевичу и Наталье Павловне.

Медаль «За сохранение семейных ценностей», которая была учреждена Заволжским районным Местным политическим советом партии «Единая Россия» в июле 2017 года, вручена супругам Сажиным Павлу Николаевичу и Наталье Евгеньевне, Фроловым Игорю Викторовичу и Марине Владимировне.

На мероприятии была затронута  тема богатства. Духовного богатства, которое дороже всех богатств на свете, которое не приобретешь в одиночку. Чтобы стать богатым человеком, нужно просто поделиться своей любовью с близкими. И тебе вернется в сотню раз больше! Быть любимым – это и есть быть богатым. Быть нужным – это и есть быть счастливым!