Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Рабочее совещание

13 июля 2018 г.

На текущей неделе под председательством исполняющего обязанности Главы Заволжского муниципального района О.О.Кольцова состоялось рабочее совещание по координации работы по подготовке экологического фестиваля «Мережка».

Основной вопрос повестки дня – это обеспечение охраны правопорядка и безопасности граждан во время проведения экологического фестиваля «Мережка». В связи с этим и по просьбе организаторов мероприятия на совещание районной администрацией были приглашены представители отделения полиции, ГИМС, МЧС, ОГКУ «Заволжское лесничество», детской школы искусств, городского Дома культуры и администрации Заволжского городского поселения. Так же в совещании принял участие Вячеслав Константинович Наговский – член Совета Всероссийского общества охраны природы Ивановской области.

Вторая часть совещания была посвящена обсуждению программы экофестиваля. Руководитель инициативной группы Букреева Н.С. рассказала о том, что во время фестиваля будет организована концертная программа, ярмарка производителей эко продукции и товаров, работа различных тематических секций, пройдут соревнования волонтерских отрядов. Так же к участию приглашены базы отдыха, осуществляющие свою деятельность на территории района.