Турслет сотрудников УФСИН России по Ивановской области

20 июля 2018 г.

Заволжская земля в очередной раз встречает участников турслета сотрудников УФСИН России по Ивановской области. Программа турслета обещает быть насыщенной. Участникам предстоит соревноваться в преодолении контрольно-туристического маршрута, осуществить мини-поход, разбить бивуак, принимать участие в конкурсе плакатов и конкурсе художественной самодеятельности, а так же кулинарном конкурсе. Всего в данном мероприятии участвует 14 команд.

С приветственным словом к участникам турслета обратился начальник УФСИН России по Ивановской области, полковник внутренней службы Федор Рубцов, он пожелал всем удачи в нелегкой борьбе и высоких спортивных результатов.

В торжественном открытии мероприятия принял участие исполняющий обязанности Главы Заволжского муниципального района Олег Кольцов. Он отметил высокий уровень организации данного мероприятия и пожелал, чтобы турслет оставил яркие впечатления и эмоции у каждого участника.