Совещание по развитию туризма

24 июля 2018 г.

23 июля на базе МЦ «Решма» по инициативе руководителя, главного врача Кизеева М.В. прошло рабочее совещание по развитию туризма в волжских районах Ивановской области. В нем приняли участие представители администраций муниципальных образований, баз отдыха и гостевых домов Кинешемского, Юрьевецкого и Заволжского районов. Поднимались темы о совместном  сотрудничестве по оказанию услуг (русская баня, рыбалка, охота, экстремальные виды отдыха,  квесты, всевозможные мастерклассы и т.д.) и продвижению внутренних туристических маршрутов. Михаил Владимирович отметил, что уже тесно сотрудничают с эко-комплексом «Кантри-Хоум», парком-усадьбой «Студеные ключи» и гостевым домом в д. Вершинино Заволжского муниципального района. Представители турбизнеса рассказали о своих услугах, возможностях и планах на будущее, каждый из присутствующих отметили важность таких совещаний.