«Правомобиль» едет в Заволжский район

17 августа 2018 г.

Центр правового просвещения при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ивановской области совместно с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области продолжают совместную акцию «Правомобиль», которая представляет собой выезд участников Центра правового просвещения в сельские населенные пункты Ивановской области и предоставление на местах бесплатной квалифицированной юридической помощи проживающему в них населению.
   22 августа 2018 года акция «Правомобиль» пройдет в Заволжском районе в с. Есиплево (с 11.00 часов), с. Воздвиженье (с 12.30 часов), г. Заволжск (с 14.00 часов). В акции примут участие представители Управления Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области, Управления Росреестра по Ивановской области, налоговой службы, а также адвокаты и нотариус.