Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

День физкультурника в Заволжском районе

13 августа 2018 г.
    10 августа на спортивной площадке микрорайона Фибра состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню физкультурника. День физкультурника – это праздник не только спортсменов и тренеров, этот день отмечают все, кто выбрал для себя здоровый образ жизни, кто поддерживает себя в хорошей физической форме. Поздравить тренеров, спортсменов и ветеранов спорта пришли Д.Петров, глава Заволжского муниципального района и А.Предтеченский, глава Заволжского городского поселения. Они вручили благодарственные письма А.Соболеву, Н.Соболеву, П.Стоюнину, Н.Карпову, В.Острякову и  А.Смыслову.
    На торжественном мероприятии Денис Юрьевич также вручил заволжцам знаки отличия спортивного комплекса ГТО.
    Физическая культура и спорт играют огромную роль в жизни современного общества. Они не только укрепляют здоровье нации, но и воспитывают мужество, волю, упорство в достижении цели, умение не пасовать перед трудностями и с честью выходить из непростых ситуаций.
    С приветственным словом на мероприятии выступила Е.Копытова, советник по связям с общественностью генерального директора АО «Газпром газораспределение Иваново» С.Мазалова. Благодарственные письма Елена Александровна вручила В.Дунаеву и А.Тетеричеву.
    Благодарственные письма Совета ветеранов Е.Гладышева и Г.Лазарева вручили Н.Гришину, Ю.Бодкову и А.Голубеву.
    В рамках праздника Р.Гусев, председатель координационного совета сторонников Заволжского местного отделения партии «Единая Россия» подвел итоги соревнований по спортивному ориентированию, посвященные Дню физкультурника.
    Завершилось праздничное мероприятие футбольным матчем, где встретились команды Заволжска и Кинешмы.