Подошли к завершению работы по благоустройству воинских захоронений

23 августа 2018 г.
   В течение июля и августа текущего года волонтеры отряда «Зов солнца» под руководством специалистов по работе с молодежью К.Хайдиной, и С.Кудряшовой, при поддержке администрации Заволжского муниципального района и специалиста отдела культуры, спорта, туризма и молодежной политики В.Тихомировой проводили работы по благоустройству захоронений участников Великой Отечественной Войны на городском кладбище. Сотрудниками администрации была оказана помощь по выкосу травы, подвозу земли и цветов. В летнее время волонтеры неоднократно приходили на кладбище, чтобы прополоти траву и собрать мусор. Общими усилиями были приведены в порядок 14 воинских захоронений: Жукова Василия Григорьевича, Фаустова Макара Николаевича, Малахова Алексея Ивановича, Смирнова Михаила Павловича, Комарова Павла Александровича, Марова Виктора Петровича, Буничева Сергея Андреевича, Кондратьева Александра Васильевича, Ананьева Бориса Павловича, Дурнева Василия Андреевича, Вьюникова Николая Николаевича, Тихомирова Дмитрия Александровича. В следующем году работа будет продолжена. Благодарим всех за оказанную помощь, отзывчивость и неравнодушное отношение!