Дорогие ребята! Уважаемые учителя и родители!

31 августа 2018 г.

От всей души поздравляем вас с началом нового учебного года! Желаю вам новых открытий, творческого поиска, интересных событий и  радости общения!

В День знаний самые искренние и теплые слова поздравлений адресуем в первую очередь тем, для кого этот школьный звонок прозвучит в первый раз, приоткрывая двери в новую, захватывающую, полную загадок школьную жизнь. Пусть школьные годы станут для вас, дорогие первоклассники, не только чудесными, но и удачным стартом в большую жизнь!

Уважаемые педагоги! Выражаем вам особую благодарность за ваш педагогический талант и любовь к детям, за кропотливый повседневный труд, за профессионализм и мудрость, за беззаветную преданность своему делу. Пусть День знаний будет украшен для Вас цветами и детскими улыбками, пусть он будет наполнен теплыми, добрыми словами благодарности.

Желаем всем вам здоровья, оптимизма и уверенности в своих силах! Счастливого пути в Страну Знаний!

Д.Ю.Петров, глава Заволжского муниципального района

Н.Б.Румянцева, председатель Совета Заволжского муниципального района