Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Состоялось очередное заседание Молодежного совета

14 сентября 2018 г.
12 сентября состоялось заседание Молодежного совета при Главе Заволжского муниципального района. В начале заседания начальник отдела культуры, спорта, туризма и молодежной политики М.А. Аношина подвела итоги конкурса селфи «Я –за будущее Губернии», который проходил в рамках выборов 9 сентября 2018 года. Глава Заволжского муниципального района Д.Ю. Петров поблагодарил всех участников и вручил победителям дипломы. В номинации видеоролик победителем стал Смирнов Максим. Лучшие селфи были отмечены у Кульбачной Надежды, Илларионовой Татьяны и Афанасьева Ильи. Всем победителям территориальная избирательная комиссия подготовила памятные призы.
В ходе проведения заседания официально подтвердились новые члены в состав Молодежного совета: С.Кудряшова - специалист по работе с молодежью МКОУ ДО «Центр дополнительного образования для детей», М. Смирнов - специалист УЖКХ администрации Заволжского городского поселения, А. Метлина – старший корреспондент БУ «Редакция газеты «АВАНГАРД», Ю.Соколова – воспитатель МКДОУ Заречный детский сад.    Общим решением было принято организовать конкурсный отбор по включению в состав Молодежного совета лиц от 16 до 35 лет, проживающих на территории Заволжского муниципального района. Вопрос об избрании председателя Молодежного совета решили рассмотреть по итогам конкурсного отбора в члены Молодежного совета.
Молодежный совет в очередной раз вынес на обсуждение вопрос о выделении помещения для работы с подростками и молодежью и для осуществления деятельности в сфере дополнительного образования детей. По итогам обсуждения данного вопроса было приято решение рассмотреть для организации досуговой занятости подростков и молодежи здание МКУК «Заволжский ГДК». Так же поступило предложение 13.09 посмотреть помещение, находящееся в здании ОП №8 МО МВД России «Кинешемский». В случае возникновения очередных вопросов по предоставлению помещения для работы с молодежью, было рекомендовано членам Молодежного совета обратиться за помощью к совету депутатов города и района при формировании бюджета на следующий год.