Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Из кабинетов на стадион

26 сентября 2018 г.
    21 сентября 2018 года в г. Иваново прошла Спартакиада Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди муниципальных и государственных служащих Ивановской области. К участию в Спартакиаде допускались государственные и муниципальные служащие Ивановской области от 18 лет и старше, имеющие допуск врача и прошедшие регистрацию на сайте www.gto.ru. Цель мероприятия - популяризация комплекса ГТО среди государственных и муниципальных служащих региона и повышение уровня их физической подготовленности. Заволжский муниципальный район представили 7 участников. Каждый боролся за свой результат в личном зачете.
         Участникам спартакиады, в зависимости от возрастной ступени, предстояло выполнить следующие виды испытаний ГТО: бег на выносливость, бег на скорость, сгибание и разгибание рук в упоре лежа или подтягивание на низкой перекладине, подтягивание на высокой перекладине или рывок гири, поднимание туловища из положения лежа, наклон вперед, стоя с прямыми ногами, прыжок в длину с места, метание спортивного снаряда, стрельба из электронного оружия и плавание.
         Результаты участников определялись по шести лучшим видам спортивной программы. Командный зачет подведут по итогам выступления семи лучших участников команды.
         Организаторами соревнований выступили Департамент спорта Ивановской области и Региональный центр тестирования.