Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Танцуй вместе с нами!

13 ноября 2018 г.
     Человек сам выбирает способ отдыха, который даёт ему наибольшее расслабление и комфорт. Для одних – это йога и звуки природы, другие идут в театры и концертные залы, третьи предпочитают активный отдых, зажигательную музыку и танцы до упаду.
   Любители ярких молодежных тусовок выбирают дискотеку. Незабываемое событие, несущее восторг, трепет и радужные мгновения. Возможность самовыражения и свободы. Ощущения музыки и полёта в ней. Общение и новые знакомства. Уверенность в себе. Атмосфера счастья.
    10 ноября в Заволжском городском Доме культуры уже в третий раз в этом сезоне для школьников Заволжского лицея и города с большим азартом и задором прошла молодежная дискотека. Зажигательные мелодии, популярные треки нового тысячелетия, разножанровые хиты, поп-музыка, сопровождающиеся комментариями ди-джея, яркое световое шоу ожидали неутомимых танцоров. Музыкальный ассортимент продиктован исключительно тем, чтобы под него было удобно танцевать.
    Два с половиной часа молодежь Заволжска «зажигала» на танцполе. Вечер наполнил учебные будни красками и яркими эмоциями. Ребята получили заряд хорошего настроения на предстоящий выходной и следующую учебную неделю.
     Современные школьники выбирают динамичный отдых под известные ритмы. И это не случайно. Танцы благотворно влияют на работу сердца и нервной системы, позволяют избавиться от накопленных стрессов, расслабиться. Танцы укрепляют иммунитет и помогают справиться с депрессией. Избавляют от комплексов и делают людей счастливыми!
    Танцуй на здоровье! Танцуй вместе с нами!
 
 
Н.В.Пискарева, заместитель директора по ВР МКОУ Заволжского лицея,
А.В.Оревихин, заместитель директора МКУК «Заволжский городской дом культуры»,
организаторы дискотеки