Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Валерий Иванов посетил Заволжский район

29 ноября 2018 г.
    28 ноября Заволжский район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII созыва В.В.Иванов.
     В рамках визита Валерий Викторович встретился с заместителем главы Заволжского муниципального района О.А.Сеновой и главой Заволжского городского поселения А.В.Предтеченским.
    В общественной приемной партии «Единая Россия» провел прием граждан. Заволжцы пришли с вопросами, которые в основном касались медицины: оказание помощи в лечении, приобретении дорогостоящих медикаментов, запись на прием в областные и федеральные медицинские учреждения. Кроме этого со своими вопросами на прием пришли руководители учреждений района. Они просили депутата оказать содействие в оснащении городской библиотеки новой компьютерной техникой, в организации международной конференции «Бредихинские чтения», которая состоится в 2020 году, в приобретении развивающих игр для нового отделения Центра социального обслуживания. В декабре в ЦСО планируется открытие отделения профилактической работы с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, и их семьями. В отделении будет организованы консультации и досуг для детей. Прямо в ходе приема Валерий Викторович вручил О.В.Советовой, руководителю ОБУСО «Заволжский ЦСО», развивающие игры для детей. Вопросы, которые требуют времени для их решения, депутат взял под свой личный контроль.
    В ходе визита в Заволжский район Валерий Викторович также посетил детскую школу искусств имени Воскресенских.