Состоялась предновогодняя встреча с бизнесом

21 декабря 2018 г.
    18 декабря  в администрации Заволжского муниципального района прошла информационная встреча  с руководителями предприятий, организаций, индивидуальными предпринимателями. В повестке дня было три вопроса.
     В начале встречи заместитель главы администрации Заволжского района О.А.Сенова рассказала о мерах поддержки  для субъектов малого и среднего предпринимательства. Об основных изменениях в пенсионной системе, вступающих в силу с 1 января 2019 года, рассказала О.В.Илларионова, начальник УПРФ в Заволжском муниципальном районе, об организации профессионального обучения граждан предпенсионного возраста и проведении мероприятий активной политики занятости населения и трудоустройства этих граждан доложил  В.Г.Моклоков,  директор ОГКУ «Кинешемский межрайонный ЦЗН».
Встреча получилась полезной и наполненной актуальной информацией. Предприниматели смогут применить полученные знания на практике в своей ежедневной работе.
В завершение встречи Ольга Александровна поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелала стабильности, достатка, благополучия, здоровья и счастья.