Соревнования по каратэ прошли в Заволжском районе

28 января 2019 г.
    27 января в детско-юношеской спортивной школе состоялось открытое первенство городского округа Кинешма по всестилевому каратэ в дисциплине полный контакт.
   В соревнованиях приняли участие спортсмены из Кинешмы, Иванова, Родников, Шуи, Комсомольска, Лежневского района, а также из Нижнего Новгорода и Костромы. Всего около 230 спортсменов в возрасте от восьми лет. Участников турнира приветствовал глава Заволжского района Денис Петров. Выступая Денис Юрьевич отметил, что стало доброй традицией принимать на заволжской земле масштабные соревнования, пусть эта традиция продолжается и далее, а участникам турнира глава района пожелал удачи и воли к победе. Организатором и главным судьей соревнований выступил Михаил Соловьёв, 6-кратный чемпион России и 2-кратный чемпион Европы.
   Победители и призёры были награждены кубками, медалями и дипломами. Кроме этого, по традиции вручены специальные призы «За лучшую технику», «За самый короткий бой», «За волю к победе» и «Лучшему бойцу».